En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.

Calendrier

TRI : Cliquez sur les en-têtes des colonnes (colonne « Rég. » par défaut).

Rég. Région Date Heure Lieu
1 Beloeil/Tournai 18-01-20 14:00 Vauban Ath
1 Beloeil/Tournai 22-02-20 14:00 Hérinnes
1 Beloeil/Tournai 28-03-20 14:00 Beloeil
1 Beloeil/Tournai 25-04-20 09:30 Club 45
1 Beloeil/Tournai 23-05-20 14:00 Hérinnes
1 Beloeil/Tournai 20-06-20 14:00 Mouscron (Luingne)
1 Beloeil/Tournai 25-07-20 14:00 Beloeil
1 Beloeil/Tournai 22-08-20 14:00 Hérinnes
1 Beloeil/Tournai 19-09-20 14:00 Vauban Ath
1 Beloeil/Tournai 24-10-20 09:30 Club 45
1 Beloeil/Tournai 21-11-20 14:00 Beloeil
1 Beloeil/Tournai 19-12-20 14:00 Mouscron (Luingne)
2 Centre 16-01-20 18:00 Carnières
2 Centre 13-02-20 18:00 Carnières
2 Centre 17-03-20 18:00 Fontaine
2 Centre 23-04-20 18:00 Supershooting
2 Centre 26-05-20 18:00 Fontaine
2 Centre 25-06-20 18:00 Supershooting
2 Centre 28-07-20 18:00 Fontaine
2 Centre 27-08-20 18:00 Supershooting
2 Centre 22-09-20 18:00 Fontaine
2 Centre 22-10-20 18:00 Supershooting
2 Centre 26-11-20 18:00 Carnières
2 Centre 17-12-20 18:00 Carnières
3 Charleroi 18-01-20 14:30 SRTC Farciennes
3 Charleroi 08-02-20 14:30 SRTC Farciennes
3 Charleroi 14-03-20 14:30 SRTC Farciennes
3 Charleroi 27-03-20 18:00 CT Stevens
3 Charleroi 11-04-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 09-05-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 13-06-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 26-06-20 18:00 CT Stevens
3 Charleroi 11-07-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 08-08-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 12-09-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 10-10-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 30-10-20 18:00 CT Stevens
3 Charleroi 14-11-20 14:30 SRTC Solre s/Sambre
3 Charleroi 12-12-20 14:00 SRTC Solre s/Sambre
4 Bruxelles/Gembloux 27-01-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 24-02-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 30-03-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 27-04-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 25-05-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 29-06-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 27-07-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 31-08-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 28-09-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 26-10-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 30-11-20 19:00 Radar Gembloux
4 Bruxelles/Gembloux 14-12-20 19:00 Radar Gembloux
5 Liège 14-01-20 19:00 Geer
5 Liège 06-02-20 18:00 Amay
5 Liège 27-02-20 18:00 Amay
5 Liège 12-03-20 18:00 Seraing
5 Liège 09-04-20 18:00 Flémalle
5 Liège 14-05-20 19:00 Geer
5 Liège 11-06-20 18:00 Amay
5 Liège 09-07-20 18:00 Seraing
5 Liège 13-08-20 18:00 Flémalle
5 Liège 08-09-20 19:00 Geer
5 Liège 08-10-20 18:00 Amay
5 Liège 12-11-20 18:00 Seraing
5 Liège 10-12-20 18:00 Flémalle
6 Sprimont 18-01-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 15-02-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 28-03-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 18-04-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 09-05-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 27-06-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 18-07-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 29-08-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 12-09-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 17-10-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 28-11-20 10:00 Sprimont
6 Sprimont 12-12-20 10:00 Sprimont
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 28-01-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 25-02-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 31-03-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 28-04-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 26-05-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 16-06-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 28-07-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 25-08-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 29-09-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 27-10-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 24-11-20 18:30 Intertir
7 Welkenraedt/Eupen/Verviers 15-12-20 18:30 Intertir
8 Arlon/Bastogne 13-01-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 10-02-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 09-03-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 13-04-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 11-05-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 08-06-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 13-07-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 24-08-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 14-09-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 12-10-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 09-11-20 19:00 Bastogne
8 Arlon/Bastogne 14-12-20 19:00 Bastogne
9 Namur/Andenne 25-01-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 22-02-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 14-03-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 25-04-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 23-05-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 20-06-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 11-07-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 08-08-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 26-09-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 24-10-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 21-11-20 10:00 CT Namurois
9 Namur/Andenne 19-12-20 10:00 CT Namurois
10 Mons/Hauts Pays 30-01-20 18:00 Dour
10 Mons/Hauts Pays 19-02-20 18:00 Frameries
10 Mons/Hauts Pays 19-03-20 18:00 Dour
10 Mons/Hauts Pays 29-04-20 18:00 Frameries
10 Mons/Hauts Pays 28-05-20 18:00 Dour
10 Mons/Hauts Pays 17-06-20 18:00 Frameries
10 Mons/Hauts Pays 23-07-20 18:00 Dour
10 Mons/Hauts Pays 26-08-20 18:00 Frameries
10 Mons/Hauts Pays 24-09-20 18:00 Dour
10 Mons/Hauts Pays 21-10-20 18:00 Frameries
10 Mons/Hauts Pays 19-11-20 18:00 Dour
10 Mons/Hauts Pays 09-12-20 18:00 Frameries
11 Clays 11-01-20 09:30 Chérimont
11 Clays 25-01-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 08-02-20 09:30 Chérimont
11 Clays 22-02-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 14-03-20 09:30 Chérimont
11 Clays 28-03-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 11-04-20 09:30 Chérimont
11 Clays 18-04-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 09-05-20 09:30 Chérimont
11 Clays 23-05-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 13-06-20 09:30 Chérimont
11 Clays 27-06-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 11-07-20 09:30 Chérimont
11 Clays 25-07-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 08-08-20 09:30 Chérimont
11 Clays 22-08-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 12-09-20 09:30 Chérimont
11 Clays 26-09-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 10-10-20 09:30 Chérimont
11 Clays 24-10-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 14-11-20 09:30 Chérimont
11 Clays 28-11-20 09:30 ISC Bauffe
11 Clays 12-12-20 09:30 Chérimont
11 Clays 26-12-20 09:30 ISC Bauffe

Catégorie : - Epreuve de tir
Page lue 1060 fois

Nos partenaires

logo_aisf_2019.png